• WhatsApp

• YouTube

ЧЕМПИОНАТ ПО БОУЛИНГУ

Дек 25, 2023 | Членские организации

23 декабря 2023 года состоялся командный чемпионат ФГУП «Крымская железная дорога» по боулингу. За пальму первенства в это субботнее утро боролись спортсмены одновременно четырёх железнодорожных узлов: Симферопольского, Джанкойского, Керченского и Севастопольского.

Всего в соревнованиях приняли участие 40 команд первичных профсоюзных организаций Дорпрофжел.
Итак, в результате упорной борьбы места распределились следующим образом.

Симферопольский и Джанкойский ж/д узлы. Первое место заняли спортсмены ТЧ-1 (Симферопольское локомотивное депо), серебро досталось команде ТЧ-3 (Джанкойское локомотивное депо), замкнула тройку лидеров команда ПЧ-1 (Симферопольская дистанция пути).

Керченский ж/д узел. Золото досталось спортсменам СМЭУ-2, второе место у ПЧ-2, на третьем – спортсмены ТЧ-2.

Севастопольский ж/д узел. Лучшими в игре стала команда ВО ЖДТ, на втором месте -ДУД, и бронза в копилке у СМЭУ-1.

Все победители и призеры награждены грамотами, кубками и медалями.

Турнир по боулингу стал завершающим спортивным мероприятием 2023 года. Итоги года будут поведены 28 декабря где будут определены победители Спартакиады Крымской железной дороги!
Поздравляем наших спортсменов! Так держать!